24 Luglio 2024
Campionati

Prima Categoria FVG - Gir. A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:00 description
logo_Azzanese
Azzanese
3 - 3
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
2 - 3
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Logo_Ceolini
Ceolini
0 - 1
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Logo_San Daniele
San Daniele
3 - 5
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
3 - 1
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
1 - 2
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
2 - 0
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
6 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Barbeano
Barbeano
4 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Camino
Camino
1 - 1
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
3 - 2
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
0 - 1
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 5
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 2
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
0 - 0
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
1 - 1
Logo_San Daniele
San Daniele
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:00 description
logo_Azzanese
Azzanese
2 - 1
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
0 - 0
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Logo_Ceolini
Ceolini
3 - 3
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Logo_San Daniele
San Daniele
1 - 1
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
4 - 3
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
1 - 2
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
2 - 2
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
2 - 0
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Barbeano
Barbeano
1 - 3
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Camino
Camino
1 - 3
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
1 - 2
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
1 - 1
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 2
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
2 - 2
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 2
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
3 - 1
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:00 description
logo_Azzanese
Azzanese
0 - 1
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Logo_Ceolini
Ceolini
0 - 0
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
0 - 1
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Logo_San Daniele
San Daniele
1 - 2
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
2 - 1
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
1 - 0
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
2 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
1 - 0
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Barbeano
Barbeano
4 - 2
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
1 - 4
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Camino
Camino
5 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
3 - 1
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 3
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
1 - 1
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
2 - 2
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
2 - 0
logo_Azzanese
Azzanese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
1 - 0
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
1 - 1
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
4 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 3
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
2 - 4
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
2 - 2
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
1 - 1
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
2 - 3
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
2 - 2
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
2 - 3
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Camino
Camino
0 - 2
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
0 - 2
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
5 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
2 - 1
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 2
logo_Azzanese
Azzanese
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
4 - 1
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
1 - 2
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
2 - 2
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
1 - 1
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 2
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
2 - 1
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
5 - 0
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
1 - 0
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
1 - 0
Logo_San Daniele
San Daniele
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
3 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
3 - 3
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_Camino
Camino
2 - 1
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
1 - 0
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
1 - 1
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
3 - 2
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
2 - 3
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
2 - 0
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
3 - 4
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
3 - 1
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
1 - 0
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
1 - 3
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
0 - 0
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
2 - 1
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
3 - 0
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
1 - 1
Logo_Camino
Camino
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
3 - 2
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
3 - 2
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_Camino
Camino
1 - 2
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
0 - 1
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
4 - 3
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
3 - 2
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
2 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 2
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
1 - 1
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
1 - 0
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
0 - 2
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
1 - 0
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
2 - 2
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
1 - 2
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
2 - 1
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
2 - 1
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
1 - 2
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
3 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
5 - 2
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
2 - 3
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
1 - 0
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
0 - 3
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
2 - 2
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
1 - 4
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
3 - 4
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
0 - 0
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Logo_Camino
Camino
2 - 1
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
0 - 2
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
5 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
1 - 3
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
1 - 0
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
3 - 2
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Camino
Camino
1 - 3
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
2 - 1
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
0 - 0
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
1 - 2
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
0 - 0
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
2 - 0
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
2 - 2
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
1 - 2
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
1 - 0
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
3 - 2
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
1 - 2
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
1 - 1
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
2 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
1 - 2
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
1 - 0
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
2 - 0
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
1 - 0
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
4 - 2
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
1 - 1
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 2
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Sabato 03/02/2024 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
0 - 0
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Logo_Camino
Camino
0 - 2
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
0 - 2
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
2 - 0
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
0 - 1
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
1 - 2
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
2 - 3
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
3 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
2 - 4
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
2 - 1
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
2 - 2
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
2 - 1
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
0 - 4
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Camino
Camino
3 - 0
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
0 - 1
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
2 - 0
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
0 - 3
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
1 - 1
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 2
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
1 - 1
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
4 - 0
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
1 - 0
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
1 - 0
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
5 - 2
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
1 - 2
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
3 - 0
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
4 - 3
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Barbeano
Barbeano
2 - 1
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
1 - 2
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Ceolini
Ceolini
0 - 6
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Camino
Camino
2 - 1
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 2
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
3 - 2
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
1 - 1
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
1 - 4
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
1 - 1
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
5 - 0
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Logo_San Daniele
San Daniele
1 - 1
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
1 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
1 - 7
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
2 - 4
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
logo_Azzanese
Azzanese
3 - 2
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
2 - 0
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
0 - 3
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_Barbeano
Barbeano
2 - 1
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_Camino
Camino
2 - 0
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
5 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
1 - 5
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_Ceolini
Ceolini
0 - 1
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
1 - 1
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Logo_San Daniele
San Daniele
1 - 2
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 4
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
2 - 2
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
1 - 2
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
2 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
1 - 1
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
1 - 3
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
3 - 2
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
3 - 0
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
2 - 0
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
3 - 0
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
5 - 2
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
3 - 1
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
2 - 2
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
0 - 2
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
0 - 3
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Logo_Camino
Camino
1 - 2
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
1 - 2
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
9 - 1
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Mercoledì 01/05/2024 15:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
3 - 0
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
3 - 1
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
3 - 0
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
1 - 1
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
0 - 2
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
2 - 2
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
5 - 0
logo_Azzanese
Azzanese
description
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Logo_Camino
Camino
1 - 0
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
1 - 3
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
1 - 0
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
3 - 0
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
2 - 1
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
3 - 0
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Giovedì 25/04/2024 15:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
0 - 3
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
2 - 1
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
1 - 4
Logo_Ceolini
Ceolini
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
1 - 1
Logo_San Daniele
San Daniele
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
0 - 0
Logo_Sedegliano
Sedegliano
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Logo_Camino
Camino
0 - 1
Logo_Union Rorai
Union Rorai
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
logo_Azzanese
Azzanese
0 - 1
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Logo_Barbeano
Barbeano
1 - 0
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Logo_Vigonovo
Vigonovo
3 - 3
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Logo_Union Rorai
Union Rorai
2 - 2
logo_Azzanese
Azzanese
description
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Logo_Sedegliano
Sedegliano
3 - 0
Logo_Barbeano
Barbeano
description
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Logo_Vallenoncello
Vallenoncello
0 - 0
Logo_Camino
Camino
description
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Logo_Vivai Cooperativi Rauscedo
Vivai Rauscedo
3 - 1
Logo_Liventina
Liventina San Odorico
description
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Logo_Ceolini
Ceolini
3 - 2
Logo_Pravis 1971
Pravis 1971
description
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Logo_San Daniele
San Daniele
4 - 1
Logo_Sarone Caneva
Sarone Caneva
description
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Comunale Lestans
logo_Unione S.M.T.
Unione SMT
5 - 1
Logo_Vigonovo
Vigonovo
description
Domenica 05/05/2024 15:30 description
Logo_Calcio Bannia
Calcio Bannia
2 - 3
Logo_Virtus Roveredo
Virtus Roveredo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
(Testo completo) obbligatorio
generic image refresh

cookie